26 мая 2017

Tele2 организовала площадку на фестивале «Музыка моего города» в Иркутске

Tele2 организовала площадку для гостей фестиваля «Музыка моего города», который состоялся 20 мая в Иркутске на площади ТРК «Модный квартал». Для жителей областной столицы прозвучали известные хиты и авторские композиции рок и фанк исполнителей Иркутской области, а часть гостей наблюдали за концертом из лаунж-зоны Tele2.

Оператор предложил гостям фестиваля простое, но удобное преимущество – просторную и удобную площадку с обзором сцены. В комфортной зоне Tele2 были расположены мягкие пуфики для отдыха и кубы для зарядки гаджетов. Зрители фотографировались и заряжали смартфоны, чтобы сразу делиться с друзьями яркими моментами музыкального праздника.

Седьмой фестиваль традиционно объединил на одной сцене самые интересные музыкальные коллективы города, среди которых Happy Jazz, «Эстрада», «ДжинSы Клеш», «Меланж», «Камчатка FM» и другие. Также на празднике выступила популярная группа «Марсель».

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Музыкальный фестиваль объединил активных и талантливых людей. Выступление любимых групп – отличный повод провести выходной день на свежем воздухе и послушать музыку. А мы в свою очередь обеспечили зону для зарядки гаджетов, чтобы зрители могли пользоваться мобильными телефонами: фотографировать и снимать на видео концерт, не задумываясь о заряде батареи».