22 июня 2017

Tele2 покажет уникальный концерт в Байкальске

Tele2 приглашает на заключительный концерт международного культурного форума «Байкал-Тотем», который пройдет 25 июня в Байкальске. Оператор обеспечит онлайн-трансляцию мероприятия и организует трансфер на одно из ключевых событий программы фестиваля – уникального концерта на площадке бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината.

Оператор приглашает иркутян в небольшое путешествие для того, чтобы увидеть новую историю Байкала. Tele2 организует бесплатный трансфер на площадку концерта форума «Байкал-Тотем» в Байкальске для своих абонентов, журналистов и блогеров.

В программе мероприятия выступление Иркутского Губернаторского симфонического оркестра и дуэта Two Siberians, световое мэппинг-шоу на стенах БЦБК, выставка художников стрит-арта. Гости мероприятия смогут увидеть, как промышленная площадка БЦБК превращается в современный арт-объект.

А для тех, кто не сможет поехать в Байкальск, компания обеспечит онлайн-трансляцию концерта на YouTube-канале форума «Байкал-Тотем», на сайте организаторов cultcapital.ru и в группе Tele2 в социальной сети «Одноклассники» с 18:00 до 22:30, а также на экране стадиона «Труд» в Иркутске с 20:00 до 21:35.

Автобус на концерт из Иркутска в Байкальск отправляется 25 июня в 14:00, обратно в 22:30. Количество мест в автобусе ограничено, необходимо заранее записаться по телефону 8 (3952) 651525.