15 августа 2017

Жители Черемхово посмотрели кинофильмы на скорости 4G Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает реализацию проекта «4G-кинотеатр Tele2» в Иркутской области. С 10 по 13 августа онлайн-кинотеатр под открытым небом работал в Черемхово. Жители Черемхово бесплатно посмотрели любимые фильмы и оценили LTE-скорость Tele2.

Tele2 значительно улучшила качество связи и расширила зону покрытия 4G в Иркутской области. В августе оператор запустил сети LTE еще в 50 населенных пунктах региона. Помимо этого, компания улучшила покрытие сетей скоростного мобильного интернета в Иркутске и в районных центрах региона – Ангарске, Братске, Усть-Илимске, Усолье-Сибирском и Черемхово. В Черемховском районе количество базовых станций увеличилось в 2 раза, станции 4G установлены в Свирске и Михайловке.

Для того, чтобы жители региона смогли убедиться в качестве услуг Tele2, оператор запустил акцию с онлайн-кинотеатрами. Киносеансы на скорости мобильного интернета 4G Tele2 прошли в Иркутске, Усолье-Сибирском и Черемхово.

Оператор предлагает всем желающим бесплатно посмотреть любимые фильмы в особой атмосфере летнего кинотеатра на свежем воздухе. Афиша включает различные жанры – от мультфильмов до блокбастеров. Расписание сеансов и афишу можно посмотреть на сайте kino.tele2.ru.

До конца августа мобильный кинотеатр Tele2 будет работать в Иркутске, а также сеансы состоятся Братске и Усть-Илимске.