16 августа 2017

Летний 4G-кинотеатр Tele2 приехал в Братск

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что с 17 по 20 августа на площадке перед ТКЦ «Братск-Арт» будет работать онлайн-кинотеатр под открытым небом. С четверга по воскресенье горожане смогут бесплатно смотреть популярные кинофильмы и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета.

Репертуар включает в себя ленты различных жанров: голливудские блокбастеры анимационные фильмы, картины для семейного просмотра, драмы и комедии. Зрителям в Братске оператор покажет такие известные фильмы, как: «Хатико», «Робинзон Крузо», «Миллионер из трущоб» и другие. Расписание сеансов и афишу можно посмотреть на сайте kino.tele2.ru.

В дни работы кинотеатра будет организовано три сеанса. При этом зрители смогут самостоятельно выбрать фильм для одного из сеансов. Для этого нужно просмотреть кино-трейлеры и отдать голос за понравившийся фильм. В результате зрительского голосования определят картину, которую покажет Tele2.

Для своих абонентов Tele2 подготовила вкусный комплимент – попкорн. Для тех зрителей, кто выберет один из тарифов линейки «Мой Tele2», компания вручит сертификаты в популярный онлайн – кинтотеатр ivi.ru.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Цель акции «4G-кинотеатры Tele2» – продемонстрировать абонентам стабильное качество мобильного интернета. Технические специалисты нашей компании установили современное оборудование на действующей сети и вывели в эфир новые базовые станции. В августе

мы запустили сети 4G еще в 50 населенных пунктах Иркутской области. Количество базовых станций в стандарте 4G в регионе увеличилось в 4 раза. В Братском районе скоростной мобильный интернет Tele2 теперь доступен не только жителям Братска, но и жителям поселков Наратай, Озерный и Зяба. Число базовых станций 4G в Братском районе увеличилось в 3 раза».

Чтобы воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, абоненту нужно убедиться, что его смартфон поддерживает стандарт связи 4G и сделать доступной сеть LTE в настройках гаджета. Проверить, совместимость SIM-карты с 4G, можно с помощью команды *156#.

4G-кинотеатр Tele2 будет работать с 15:00 до 22:10 на площадке перед ТКЦ «Братск-Арт» по адресу: Братск, ул. Ленина, д. 28.