2 марта 2018

Информационное сообщение

С 1 апреля 2018 года услуги связи в стандарте CDMA на территории Иркутской области предоставляться не будут, поскольку оборудование для сети стандарта CDMA в Иркутской области устарело.

Для возможности потребления услуг связи в аналогичном CDMA стандарте – в сети 3G – а также в сети 4G, абонентам необходимо заменить SIM-карту на новую. Сделать это можно совершенно бесплатно. При замене SIM-карты сохраняются номер мобильного телефона, текущая сумма на лицевом счете, а также тарифный план и подключенные услуги.

Для получения новой SIM-карты клиенту компании необходимо обратиться с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, в любой салон связи Tele2 в Иркутской области и написать заявление о замене SIM-карты.

Также после замены SIM-карты для абонентов компании расширится перечень доступных для подключения услуг. Так, станут доступны актуальные тарифные предложения оператора для выгодного голосового общения и скоростного мобильного интернета. Подробнее узнать о преимуществах тарифной линейки «Мой Tele2» можно в разделе «Тарифы». Информация о возможностях современной технологии 4G опубликована в разделе «Быстрый интернет от Tele2».