15 июня 2018

Tele2 продлевает прием заявок на конкурс «Навстречу переменам»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, вместе с фондом «Навстречу переменам» продлили приём заявок на конкурс социальных проектов до 22 июня. Предприниматели из всех регионов России могут отправить проекты, которые создают новые возможности для развития, обучения, защиты жизни и здоровья детей.

Для того, чтобы как можно больше потенциальных заявителей узнали о конкурсе, сотрудники фонда в этом году провели встречи с некоммерческими и предпринимательскими региональными сообществами в Самаре, Сыктывкаре, Новосибирске, Томске, Иркутске, Екатеринбурге, Костроме, Орле, Архангельске и Красноярске.

Цель конкурса «Навстречу переменам – 2018» – поддержать людей и организации, которые не остаются равнодушными к проблемам детства в своем регионе и разрабатывают инновационные способы их решения. В этом году интерес к конкурсу проявили уже 166 потенциальных участников. 39 из них завершили оформление заявок на сайте.

В этом году в финал конкурса жюри отберёт 10 проектов. Пять победителей получат от фонда начальное финансирование проекта в размере 1,2 млн. рублей. Для всех 10 финалистов будут разработаны индивидуальные программы поддержки и профессионального развития. Кроме того, финалисты получат информационное сопровождение в своем регионе и консультационную помощь в продвижении проектов в формате бизнес-инкубатора, где наставниками выступят сотрудники компаний-партнеров.

Подать заявку на конкурс можно на сайте фонда.